Самые новые и оригинальные сценарии праздников, поздравления, конкурсы, тосты и много другое

 
Главная » Архив материалов
Уважаемые гости и завсегдатаи нашего праздничного ресурса! Мы рады сообщить Вам, что на нашем сайте открылся и в данный момент активно наполняется новый раздел "Открытки, анимация, праздничное оформление". Как уже понятно из его названия, в этом разделе Вы сможете найти любые графические материалы полезные дУважаемые гости и завсегдатаи нашего праздничного ресурса! Мы рады сообщить Вам, что на нашем сайте открылся и в данный момент активно наполняется новый раздел "Открытки, анимация, праздничное оформление". $IMAGE1-rля встречи и проведения праздничного мероприятия или торжественного вечера, а также скачать совершенно бесплатно поздравительные открытки на любой праздник! Раздел содержит как авторские работы, так и материалы взятые из свободных источников. Администрация ru-fiesta.ru очень надеется, что этот раздел поможет Вам в подготовке и проведении любого торжественного мероприятия. Удачи!
Просмотров: 1822 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 14.10.2013

Можно сказать, что тост - малость философии, немного фантазии, чуток лести и, конечно же, большая-пребольшая любовь к своим ближним. При всем этом тост должен быть с "изюминкой". Вовремя и к месту произносимые тосты гарантируют хорошую атмосферу во время веселья. Тосты могут быть прикольными, в прозе, в стихах, краткими, оригинальными, но, во всяком случае, тосты на свадьбу - это всегда искренние и добрые пожелания молодоженам. 
Есть народная примета: чем больше радостных и лестных тостов услышат новобрачные от родственников и друзей, тем слаще и счастливее будет их совместная жизнь. Гости словно страхуют молодоженов от всевозможных огорчений и невзгод дальнейшей супружеской жизни своими тостами. Поэтому они стараются придать свадебным тостам свою особенность.
Тостов на свадьбе всегда бывает много, и все они по-своему оригинальны и прикольны. Тосты на свадьбе произносят друзья, свидетели, родственники новобрачных и, конечно же, самые трогательные, родители жениха и невесты. Тосты от друзей и подруг могут быть смешными и прикольными, тосты от близких родственников - сестер, братьев, родителей - серьезными.
Свой тост, оригинальный, смешной или серьезный, нужно готовить заранее, чтобы не растеряться перед огромным количеством друзей и гостей и не испортить безупречную репутацию оратора и балагура. Можно даже порепетировать накануне торжества, например, перед зеркалом. В радостном гуле, в суматохе, после веселых криков "горько!" и следующими за этим событиями, перед огромным количеством людей не так просто произнести речь, поэтому оригинальный и хороший тост составляется и готовится заранее.
Необязательно придумывать огромные тосты, достаточно придумать несколько коротеньких. Краткость всегда считается сестрой таланта. А в нашем случае, это еще и уважение к присутствующим гостям. Ведь порой бывает достаточно лишь нескольких слов, чтобы выразить вашу искренность, душевность и доброту. Например: «Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь железную выдержку мужу и золотой характер жене. Выпьем же за сей чудесный сплав!».
Всегда следует помнить, что свадебный тост - это ваш душевный вклад в дальнейшую счастливую судьбу молодоженов. Свадьба окончена, но новобрачные еще долго будут помнить такой важный день и веселые, душевные тосты.
Просмотров: 3499 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 20.06.2013

Приближается долгожданный день - 9 мая! А это значит, что наступит один из Великих праздников россиян – 68-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне, Победы над фашистской Германией!
Мы, родившиеся в послевоенное время, знаем об этой страшной странице истории нашей Родины не только по учебникам, книгам и по документальным фильмам о священной войне. Мы знаем о ней по рассказам, как говорят, из первых уст, из уст непосредственных её участников: родных и их друзей фронтовиков, а также по фотографиям, привезенным ими с фронта. Поэтому у меня день Победы вызывает одновременно множество эмоций и для меня день Победы:
Это день Скорби, Боли и Вечной Памяти по не дожившим до этого светлого дня близким мне людям, по отдавшим жизнь и не вернувшимся с полей брани родственникам и совсем незнакомым мне воинам, по погибшим или умершим от голода труженикам тыла, по замученным в немецких концлагерях взрослым и уж совсем ни в чём не по винным детям... .
Это и день необыкновенной Радости и Счастья от того, что для нашего народа и наших близких весной 1945 года закончились выпавшие на их долю тяжкие испытания, и они выстояли и одержали Победу над врагом!
Это и день Стыда за то, что мы, получившие возможность жить на свободной от нацистского рабства Земле, вспоминают о наших Ветеранах в основном только в этот замечательный день – день Победы… .
Это и день Грусти и Печали от того, что редеют ряды живых свидетелей этого важного исторического этапа нашей страны и всё меньше дорогих нашему сердцу Ветеранов встречает этот заслуженный ими праздник…
Это и день Гордости за наших дедов, отцов и матерей, вставших, в большинстве своём, на защиту нашей Родины! Все они, защищавшие родную Землю от немецких оккупантов на полях брани и ковавшие Победу в тылу, не жалели ни своих сил, ни своих жизней! Они свято верили в нее и они эту веру пронесли через все эти нелегкие дни, месяцы и годы! И несмотря ни на что – они победили! И мы гордимся ими!
Это и день Благодарности! Победив, они подарили нам возможность рождаться и жить в свободной, не порабощенной немецкими оккупантами, стране! И мы, получившие эту возможность, благодарны им всем, и вернувшимся с полей брани, и оставшимся лежать там навсегда!
Это и день, постоянно напоминающий нам, потомкам, об Ответственности перед ними и мы не имеем морального права предать их! Каждый из нас просто обязан всеми доступными ему средствами сделать всё, чтобы дело каждого, внесшего вклад в Победу над нацистской Германией, не было забыто и передавалось от поколения к поколению!
Приближается долгожданный день - 9 мая! С Днём Великой Победы!

Автор: 
Vasilisa2013            TestSale

Просмотров: 3277 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 28.04.2013

Один из самых теплых и миролюбивых праздников в мире – это Международный День объятий (International Hug Day). Празднуется он 21 января, начиная с 1986 года. Зародилась такая традиция в Америке, но очень скоро перекинулась и на другие континенты. Автор праздника остается до сих пор неизвестным, хотя считается, что идея родилась у студентов. В этот день каждый человек может подойти и обнять любого человека. Это символизирует открытость, доброту и поддержку. Он не несет в себе, какую бы то ни было, сексуальную подоплеку, а должен вызывать лишь ощущение комфорта и спокойствия. Почему выбрана дата именно 21 января, тоже остается загадкой. Существуют догадки, что этот Всемирный День Объятий – это проделки факультета психологии одного из американских вузов.

Этот праздник дает людям возможность обменяться душевным теплом и наладить контакты, понять, простить, объединиться всем миром. Психологи утверждают, что объятия создают чувство безопасности и спокойствия у человека. Если человек вас обнимает, значит, он хочет защитить вас и почувствовать тоже самое с вашей стороны. Кроме того, праздник не требует никаких денежных трат, достаточно лишь крепко и с душой обнять человека!


 

Просмотров: 2577 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 15.04.2013

 
Уважаемые и горячо любимые наши посетители! Специально для Вас и Ваших друзей на нашем праздничном ресурсе появились новые сценарии к празднику "День России"  Хотим Вам напомнить, что 12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия декларации о государственном суверенитете России». Осенью того же года были внесены изменения в Кодекс законов о труде, закрепляющие введение праздника. 12 июня 1998 года Б. Н. Ельцин в своем телевизионном обращении предложил переименовать праздник в «День России». Официально это название было присвоено с принятием нового Трудового кодекса 1 февраля 2002 года.
Просмотров: 3466 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 23.06.2012

Уважаемые ветераны! Администрация www.ru-fiesta.ru сердечно поздравляет Вас - мужественных победителей с Днём Великой Победы над фашизмом ! 9 мая - праздник всей нашей необъятной страны! Благодаря Вам, кровью завоевавшим победу, мы - последующие поколения можем жить с мирным небом над головой! Мы всегда будем помнить Ваш величайший подвиг! С праздником Вас- дорогие ветераны! Дай Бог вам здоровья и благополучия!
С праздником Вас, дорогие ветераны!
 
Просмотров: 2360 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 05.05.2012



Уважаемые мужчины! Администрация нашего праздничного ресурса поздравляет Вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля - праздник настоящих мужчин! В этот великий праздник сильной половины человечества мы желаем Вам огромных побед во всех Ваших начинаниях,  молниеносных и смелых решений, новых творческих идей, успехов во всех делах!
Желаем Вам мирного неба над головой, веры в себя и бодрости духа! Пусть Ваш ум, мужество, доброта и сила всегда помогают Вам в жизни, творчестве и работе!
С праздником Вас, дорогие мужчина!

Просмотров: 2169 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 23.02.2012

Вот уже близится главный, всеми любимый праздник Новый Год! Наступает пора предпраздничной суеты: надо запастись подарками для друзей и близких людей, подумать, какими яствами украсить новогодний стол, определиться с компанией для встречи Нового 2012 года, и, конечно, выбрать развлекательную, весёлую программу для встречи Нового Года. Дело это не лёгкое. Наш праздничный портал спешит вам на помощь!   На страницах нашего сайта вы всегда найдёте уникальные сценарии встречи Нового 2012 года для детей и взрослых, авторские поздравления в стихах с годом чёрного Дракона, конкурсы и игры на Новый год, советы, как накрыть новогодний праздничный стол, статьи о  предстоящей моде в 2012 году и что надеть на новогоднюю вечеринку, новогодние тосты и ещё многое- многое другое, что обязательно пригодится вам для успешного празднования праздника Новый Год! Мы очень рады, что вы по прежнему с нами! Счастливого Нового 2012 год!
Просмотров: 9322 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 31.10.2011

Вот уже совсем скоро наступит первый весенний праздник 8 марта! Всем настоящим мужчинам уже пора задуматься о подарках для своих любимых женщин. Эти подарки должны быть такими, чтобы жёны, мамы, бабушки, подруги почувствовали заботу и любовь своих мужчин. На нашем сайте, специально для истинных кавалеров, есть множество советов по выбору подарков на 8 марта, как сделать этот день незабываемым для ненаглядных дам и как завоевать сердце   любимой в это праздничный день.   Мы предлагаем вам  нежные стихи и поздравления с Международным женским днём и  авторские сценарии празднования 8 марта. На нашем сайте есть тосты, песни, игры, конкурсы, гороскопы - всё, что надо для проведения достойного праздника. Администрация ru-fiesta.ru спешит поздравить всех женщин с Международным женским днём 8 Марта!
Просмотров: 2898 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 25.02.2011

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Теперь и мы решили воспользоваться старым и проверенным советом. Наши дорогие гости и завсегдатаи, иногда нам удаётся заснять самим или получить от других лиц видео записи праздников, поздравлений, выступлений и торжественных моментов. Это бывают съёмки торжеств по нашим сценариям, или по работам других авторов. Теперь у Вас есть возможность не только скачать уникальный сценарий праздника с нашего сайта, но и по возможности увидеть своими глазами его воплощение.  Для этого мы открыли новый раздел "Видео на сайте" Конечно, для наполнения раздела видео материалами понадобиться не мало времени. Но Вы в силах нам помочь! Присылайте нам свои видео сюжеты (ссылки на скачивания) с собственных вечеринок, праздников, свадьб, игр, конкурсов, розыгрышей и т.п., проходимых по интересным сценариям. Мы будем Вам очень благодарны и обязательно сохраним ваше авторство на присланный материал.   
Просмотров: 2426 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 11.11.2010

« 1 2 3 »
Четверг, 23.07.2020, 00:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Поиск ио сайту
Статистика




Сотрудничество

Это интересно


Copyright www.ru-fiesta.ru © 2020
Сценарии юбилеев, дней рождения, торжеств, праздников, мероприятий, банкетов. Конспекты утренников и детских праздников и вечеринок.
Поздравления, стихи, песни, конкурсы, открытки... Всё, что нужно для проведения праздников!