Главная » 2013 » Июнь » 20 » Тосты на свадьбу!
19:40

Тосты на свадьбу!




Можно сказать, что тост - малость философии, немного фантазии, чуток лести и, конечно же, большая-пребольшая любовь к своим ближним. При всем этом тост должен быть с "изюминкой". Вовремя и к месту произносимые тосты гарантируют хорошую атмосферу во время веселья. Тосты могут быть прикольными, в прозе, в стихах, краткими, оригинальными, но, во всяком случае, тосты на свадьбу - это всегда искренние и добрые пожелания молодоженам. 
Есть народная примета: чем больше радостных и лестных тостов услышат новобрачные от родственников и друзей, тем слаще и счастливее будет их совместная жизнь. Гости словно страхуют молодоженов от всевозможных огорчений и невзгод дальнейшей супружеской жизни своими тостами. Поэтому они стараются придать свадебным тостам свою особенность.
Тостов на свадьбе всегда бывает много, и все они по-своему оригинальны и прикольны. Тосты на свадьбе произносят друзья, свидетели, родственники новобрачных и, конечно же, самые трогательные, родители жениха и невесты. Тосты от друзей и подруг могут быть смешными и прикольными, тосты от близких родственников - сестер, братьев, родителей - серьезными.
Свой тост, оригинальный, смешной или серьезный, нужно готовить заранее, чтобы не растеряться перед огромным количеством друзей и гостей и не испортить безупречную репутацию оратора и балагура. Можно даже порепетировать накануне торжества, например, перед зеркалом. В радостном гуле, в суматохе, после веселых криков "горько!" и следующими за этим событиями, перед огромным количеством людей не так просто произнести речь, поэтому оригинальный и хороший тост составляется и готовится заранее.
Необязательно придумывать огромные тосты, достаточно придумать несколько коротеньких. Краткость всегда считается сестрой таланта. А в нашем случае, это еще и уважение к присутствующим гостям. Ведь порой бывает достаточно лишь нескольких слов, чтобы выразить вашу искренность, душевность и доброту. Например: «Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь железную выдержку мужу и золотой характер жене. Выпьем же за сей чудесный сплав!».
Всегда следует помнить, что свадебный тост - это ваш душевный вклад в дальнейшую счастливую судьбу молодоженов. Свадьба окончена, но новобрачные еще долго будут помнить такой важный день и веселые, душевные тосты.
Просмотров: 3500 | Добавил: ru-fiesta
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

| Вход
Поиск ио сайту
Статистика




Сотрудничество

Это интересно


Copyright www.ru-fiesta.ru © 2020
Сценарии юбилеев, дней рождения, торжеств, праздников, мероприятий, банкетов. Конспекты утренников и детских праздников и вечеринок.
Поздравления, стихи, песни, конкурсы, открытки... Всё, что нужно для проведения праздников!