Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Как встречать Новый 2014 год Синей Лошади?
13:21

Как встречать Новый 2014 год Синей Лошади?





Наступающий Новый год ворвется в нашу жизнь стремительно и напористо, ведь согласно китайскому календарю нас ждет год Синей Лошади. Этот год обещает одиноким найти свою любовь, завести семью и детей.

Символ Нового года - лошадь, которая любит сборища людей, праздники и впечатления. Поэтому в Новом году активно посещайте концерты, выставки, музеи и театры.

Новый год нужно встречать предпочтительно в синем, зеленом цвете в одежде. Также подойдут наряды голубого, серого и фиолетового цветов. Лучше выбрать одежду из натуральных тканей, ведь Лошадь не любит ничего искусственного. Причёска должна быть естественная, это может быть даже "конский хвост".

Так как 2014 - год именно деревянной лошади, праздник лучше встречать в бижутерии из дерева. Если Вы носите украшения с камнями, отдайте предпочтение изумруду, сапфиру или топазу.

За праздничным столом необходимо оставить подношение символу наступающего года - овсянку или хлеб с солью.
Также не забудьте украсить Ваш дом деревянными фигурами, статуэтками в виде лошади. Елку можно украсить старинными игрушками и игрушечными подковами. На дверь можно повесить бубенцы. Все эти символы Нового года Синей Лошади принесут удачу и везение!
Просмотров: 2955 | Добавил: ru-fiesta
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

| Вход
Поиск ио сайту
Статистика




Сотрудничество

Это интересно


Copyright www.ru-fiesta.ru © 2020
Сценарии юбилеев, дней рождения, торжеств, праздников, мероприятий, банкетов. Конспекты утренников и детских праздников и вечеринок.
Поздравления, стихи, песни, конкурсы, открытки... Всё, что нужно для проведения праздников!