Сценарии праздников и мероприятий на любой случай! Стихи, песни, конкурсы, загадки - всё, что может пригодиться для проведения торжества! - 7 Июля 2010 - Сценарии праздников, поздравления, конкурсы, шутки.



 
Главная » 2010 » Июль » 7 » Сценарии праздников и мероприятий на любой случай! Стихи, песни, конкурсы, загадки - всё, что может пригодиться для проведения торжества!
11:10
Сценарии праздников и мероприятий на любой случай! Стихи, песни, конкурсы, загадки - всё, что может пригодиться для проведения торжества!




Доброе время суток, уважаемый посетитель! Надеюсь, что вы неслучайно попали на наш сайт! Если Вы хотите организовать  праздничную вечеринку, провести незабываемый утренник в детском саду, школьное мероприятие, или юбилей, то вы попали по адресу! Наш ресурс содержит только авторские работы, защищенные законом об авторских правах и размещенные только на www.ru-fiesta.ru . Ни один из сценариев или иных материалов сайта не могли встретиться вам на других интернет ресурсах без ссылки на первоисточник, а именно на наш сайт! Весь контент исключительно эксклюзивный!  Использовав сценарии, стихи, песни, загадки, конкурсы с нашего ресурса, вы вдохнёте свежий ветер в проводимое мероприятие, и ваш праздник станет незабываемым для всех! Итак, на нашем сайте вы можете посмотреть и скачать только оригинальный материал: сценарии праздников, мероприятий, торжеств;  стихи  и поздравления ко дню рождения, юбилею, 8 марта, 23 февраля, Нового года, дню святого Валентина; конкурсы, загадки, песни для торжественных моментов и многое другое, что может пригодиться для организации и проведения настоящего праздника!
Просмотров: 2631 | Добавил: ru-fiesta | Теги: бесплатно, стихи, праздник, утренник, песни на праздник, поздравления, сценарий
Всего комментариев: 8
0  
8 igor   (10.02.2012 08:30)
Много полезного, всегда так получается, сегодня праздник, а что на нем делать никто не знает. Будем пользоваться. biggrin

0  
6 баланс   (14.01.2011 02:17)
Хороший у вас блог, дизайн очень понравился, со временем будет мощный блог

0  
7 ru-fiesta   (20.01.2011 12:55)
Администрация сайта очень на это надеется. Спасибо!

0  
5 авто новости   (09.01.2011 16:32)
Неплохо написали, нашел для себя много интересного. Продолжайте в том же духе

0  
4 обзор RotaPost   (09.01.2011 12:52)
Прикольная статья, узнал много полезного. Сейчас читаю другие публикации
Ответ: Очень рады, что наш ресурс Вам полезен!
С уважением, администрация ru-fiesta.ru

0  
3 xengi   (08.01.2011 21:29)
Отличный блог у вас, много интересных постов, буду постоянным читателем!
Ответ: Большое Вам спасибо за оценку нашего ресурса и интерес к нашим работам! Мы будем очень рады, если вы станете постоянным посетителем нашего сайта!
С уважением, администрация ru-fiesta.ru

0  
2 Сотрудничество   (08.01.2011 02:01)
Здрасьте
Благодарствую за инфу, очень спасло. То что нужно, супер ресурс с адекватной видимостью =)
Где почитать о покупке банера на этом сайте. социальное такси (адрес сайта скрыт администратором) (Москва) Внизу и можно справа в сообщениях. Ну или каких-либо других заметных рекламных условий.
Возможно по тематике вашего сайта подойдёт для рекламы сайт перепланировка квартир (адрес сайта скрыт администратором) для этого проекта могу заказать более дорогостоящие статьи и обзоры.
Подскажите, где заказать, какие расценки у вас?
Хочу оптом приобретать банеры, ссылки и др. надеюсь они подойдут для ваших целей.
Я приобретала ссылки на разных порталах всего за 3600 руб. в квартал за рекламные места.
Пожалуйста ответьте тут, напишите вашу цену. Нужно для отчёта wink

Ещё рассмотрю предложения по заказу и покупке статей на вашем сайте. Куплю дорого!

P.S. Очень надеюсь на наше долгосрочное сотрудничество. Спасибо, жду ваших электронных ответов желательно с описанием и ценами.

Ответ: Здравствуйте! Очень рад, что Вам понравился наш ресурс. Подробности о заказе статей и стоимости рекламных мест на сайте будут в ближайшее время высланы Вам на e-mail. В случае, если Вы указали не корректный адрес электронной почты, и наше письмо не дойдёт до адресата, вышлите копию Вашего сообщения на наш адрес ru-fiesta@yandex.ru
С уважением, администратор ru-fiesta.ru

0  
1 vaninunseda   (07.01.2011 17:05)
Хороший у вас блог! удачи в развитии
Ответ: Спасибо Вам за добрые слова!

Имя *:
Email:
Код *:

| Вход
Поиск ио сайту
Сотрудничество

Это интересно

Заработок на сайте

оплата за показы



Статистика




11111