Самые новые и оригинальные сценарии праздников, поздравления, конкурсы, тосты и много другое

 
Главная » 2015 » Август » 05

Вот и заканчивается лето - пара каникул, путешествий, отдыха, курортов, отпусков. Наступает унылая осень. Но не стоит расстраиваться! Осень принесёт с собой массу праздников, а значит и весёлое, праздничное настроение! Сентябрь - первый осенний месяц, как всегда, из года в год, начнётся с прекрасного праздника для всех детей и их родителей - Дня знаний. 1 сентября мальчишки и девчонки снова, а кто и в первый раз, сядут за школьные парты. А это значит встреча с друзьями, с которыми, возможно не виделись все каникулы, а кто-то обретёт новых друзей. 

Уже 2 сентября россиян ждёт праздник - День российской гвардии, который учреждён в 2000 году указом президента В.В. Путина к 300-летниму юбилею российской гвардии.

С 4 сентября начинается чреда профессиональных праздников. В этот день поздравления принимают специалисты по ядерному обеспечению. По не давней традиции (с 31 мая 2006 года) в четвёртый сентябрьский день в нашей стране проходят мероприятия по чествованию ветеранов подразделений особого риска и вспоминается подвиг погибших.

В первое воскресенье сентября поздравления в свою честь принимают работники нефтяной, газовой и топливной промышленности. 8 сентября отмечают свой профессиональный праздник финансисты. Вслед за ними, 9 сентября, и тестировщики. В этот же день весь мир чествует красоту, справляя Международный день красоты.

Традиционно в 256 день года (12 сентября в високосный год и 13 сентября в невисокосный год) отмечается неофициальный праздник - День программиста. 

День танкиста - празднуется во второе воскресенье сентября. Этот день ознаменован в честь огромных заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме войск противника в годы Великой Отечественной войны.

В сентябре также празднуются День секретаря (третья пятница сентября), День работника леса (третье воскресенье сентября), Всемирный день туризма и День воспитателя и всех дошкольных работников (27 сентября), День машиностроителя (последнее воскресенье сентября), День работников атомной промышленности (28 сентября).

Завершают чреду сентябрьских праздников День Интернета в России и Международный день переводчика, которые празднуются 30 сентября.

Удачных и весёлых вам праздников!

Просмотров: 1781 | Добавил: ru-fiesta | Дата: 05.08.2015

Четверг, 23.07.2020, 00:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Поиск ио сайту
Статистика




Сотрудничество

Это интересно


Copyright www.ru-fiesta.ru © 2020
Сценарии юбилеев, дней рождения, торжеств, праздников, мероприятий, банкетов. Конспекты утренников и детских праздников и вечеринок.
Поздравления, стихи, песни, конкурсы, открытки... Всё, что нужно для проведения праздников!